Анастасия Азарова

kak можно сделать фотографию наподобие этой в фотошопе?

получаются тольkо фотографии "рыбий лаз" а именно таkие не знаю kak.

Антон Сычев

Для начала, нужно снять панораму, охватывающую ВЕСЬ мир (360 х 180 градусов) , без этого, красивую "планету" не получить. Затем, склеить все эти фотографии в равноугольной (эквидистантной) проекции (придется использовать специальный софт) , ну а потом уже, следовать рецепту Димона Ерохина, но точнее "планетки" получаются в том самом софте, в котором вы склеивали панораму. Очевидно, что для такого рода съемки, требуется особое ОБОРУДОВАНИЕ, так что все сложнее, чем только "фотошоп".

Алексей Чубыкин

какие - такие ?

Ал
Александр

Шаровая панорама, вот так мне больше нра http://perfectumlab.com/article/panoramy-tanka-t-80bv