Игорь Тарасов

Кто нибудь заказывал телефон по интернету в сайте http://www.sotmarket.ru ? Они отправляют те, что показано на фото или

Или в наглую китайские отправляют?

Антон Рожко

Проверять при получении нужно по-любому. Ведь в любом магазине есть службы доставки, впрямую не привязанные к данному сервису. Курьер может оказаться жуликоватым. Мне доставили то, что нужно, и куда нужно. Был доволен, как кот возле жбана со сметаной.
Диспетчерская служба работает внимательно — прозванивается-созванивается. Все сомнения — так и пишите им в переписке при оформлении заказа, чтобы им были понятны ваши запросы по качеству.
Ну и внимательно читайте характеристики товара при его просмотре на вебе. Всё-таки же виртуально покупаете. Можете сами ошибиться в выборе, а после разочаровываться будете и досадовать на инет-магазин.

Valera Volodin

Конечно же китайские. Сейчас все делают в китае

Dimon Yakubov

на счет сотмаркета я бы не советовала, кидалово, товар контрафактный, а если оплатите заранее, еще и товар не получите. Знаю много плохих мнений. Попробуйте другой сайт

Михаил Панов

бери в магазине проще будет если по гарантии что либо случится

Владимир Дроков

Прочитай отзывыо магазине

Virys

Лично покупал там смартфон. Нормальный магазин.
Цены низки за счет того, что часть смартфонов серые, а на некоторую продукцию цены наоборот завышены.