Ира Алёхина

Какую программу? Посоветуйте программу для очень хорошего и красивого замедления времени

Екатерина

Для начала тебе нужно видеокамеру как минимум с 60 кадрами в секунду. Потом установить Афтер эффектс adobe after effects и на него плагин twixtor, тогда хорошо получится, но это будет илюзия замедленного времени т. к. для супер замедленного видео нужно 1000 кадров в сек. В программе будет наложение кадров друг на друга, но сильное замедление будет смотреться некрасиво.

Игорь Васин

Для очень красивого "замедления" нужно изначально снять *уеву кучу кадров/сек. Камеры, которые могут такое отснять, стоят десятки тысяч долларов. Для остального есть плуг Твикстор, который можно прикрутить к разным прогам.

Артур Ооо

Андрей Макаревич, со своей "Машиной времени"

Дмитрий Шатров

"Назад в будущее" 1, 2, 3 части

Анна Ясинская

Да почти любые нормальные проги для обработки видеозаписей) ) лишь бы fps было нормально=)

Анастасия Кислова

Плагин твикстор для АЕ, еще как вариант учи Avisynth и самое главное нажимай на теорию освоишь теорию с практикой проще будет . Ну как уже сказал на мой взгляд самый относительно простой способ это плагин твикстор и Adobe After Effects

Таня Морудова

Обратитесь к Герберту Уэллсу.

Наталия Остапчук

Считается что твикстор лучший на сегодня. Затем идёт замедлитель в AE warp (вроде)