Андрей Денисов

скажите пожалуйста, можно ли до 19 января каждый день гадать этим гаданием? или после 1раза оно будет ошибочным?

есть гадание на 12 бумажках, в котором вы пишете что хотите (в пределах разумного) Кладёте их под подушку. А на утро вытаскиваете 3 бумажки. Я вчера решила попробовать. И вот у меня вопрос. . скажите пожалуйста, можно ли до 19 января каждый день гадать этим гаданием? или после 1раза оно будет ошибочным?

нет, если каждый раз разные желания писать, не повторяясь

Женя Белякова

Можно каждый день гадать, но только разные гадания, не повторяться, если только потом в результатах не запутаетесь.