Антон Гомелько

Для тех, кто смотрит сериал Великолепный век. Пропустила несколько серий. Что стало с сыном сестры султана???

Наталия Мартынова

Сдох. В смысле, она его кормила грудью, заснула и он сдох. Скольго же горя народам принесли эти милые, добры люди, пока их русские войска не уничтожили. Думаю, до этого времени сериал снимать не будут. Кстати, причем тут кулинария? А, грудью кормила.

Lipo Gevorgyan

Хатидже султан упала с лестницы и потеряла ребенка