Александр Мелехин

как по вашуму получилось??

N*
Natali **

Они чЁ, все умерли? Если нет, то какого.... они как духи, в облаках?

Ольга :)

Плохо. Я вот фразы сначала и не заметил. Зато косяки очень даже - Батлер особо криво стерт, остальные в общем-то тоже.

Венера Султанова

Хреново как-то Нет изысконости

Та
Татьяна

ХАОС! А почему по англицки? Русский забыл или боишься неграмотно написать?

Ан
Анна

Зай) * Я есл честно не знаю))))

Анастасия Пивоварова

мило но чего то не хватает!

Максим Быков

..по-мУему, ничё так... но смысла не вижу...

Алена Миронова

Здорово! В духе ЧБ кино, НО! Лица слишком современны, такой обработки раньше не было - была ретушь на пленке. И шрифт НЕ ТОТ!

Кристина

I'll, be back

Алексей Михайлов

дьявол! что за брет?!

Jkub Jkub

впечатление точно такое же, как и "Большой обезъян" - групповое фото на памятник на братской могиле (((((((((((((((((

Памповая Птица

выпускное фото? а где учителя ?