Татьяна Степаненко

Карта Кукуруза из евросети

карта кукуруза не добавляется в PayPal, пишет мол "Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту. "
на карте написано мастер кард

хочу чтобы покупать на Ебей

еще на ебее написали мне что пришел купон на 15$, как его использовать?

Пу
Пулат

Обратитесь в банк, там все расскажут.