Evgenia Gronina

Где купить кассеты на Polaroid 600?

Задаю свежий вопрос экономического характера, знаю, что Polaroid закрылся и прочее, но так же знаю, что в Китае есть похожая на этот товар контрабанда, может кто подскажет, где можно приобрести и как.
Заранее спасибо, за любую дельную подсказку.

Надежда Королева

В прошлом еще осталось чуток, сганяй купи на машине времени...

Елена Зимарева

Вам на Е-Бей. Только цены вас не порадуют.

Лаура Сунгатова

М-дя.. . каша какая-то.

Ничего подобного в Китае не делают, а делают в Недерландах в городе Ейншеде.

Стоимость материалов достаточно высокая - около 25 долларов за 8 кадров. В Москве кассеты можно купить в wonderfoto.ru, pola-store.ru, можно купить и в других городах. Принципиально можно заказать и у производителя: the-impossible-project. com

Качество материалов весьма посредственное:

При этом, если Вы планируете отснять большей одной кассеты, желательно немного переделать камеру - установить новый язык вместо штатного.