Ев
Евгений

какую химию покупать для пенной насадки в Karcher K 5.20 и как её разводить? заранее спасибо

Максим Сташков

Любую для пеногенераторов-на банке написано как разводить!

Анна Адылова

Раньше тоже мучился с этим вопросом: ) покупал фирменную жидкость марки керхер, потом плюнул на это дело. У знакомых на мойке узнал чем они пользуются, теперь такую и покупаю, стоит в разы дешевле, а моет так же хорошо.