Иван Браголя

Утрачены все радости жизни, как быть помогите?

Евгешка Салова

Будешь теперь без радостей жить.

Л.
Любовь ......

Нужно почиститься душой и телом.
Русская баня "вытаскивает" и встряхивает, успокаивает и исцеляет.
Дух бодрит, тело очищает. И смотрите, общайтесь с прекрасным, помогает. Удачи.

Лилия

а через *нехочу* попробуйте находить радости.
потом привыкнете и вам покажется, что жизнь не так уж и плоха))

Петр Чепурин

Выходи на улицу и начинай жить. Двигаться. Бегать.

Multik Multik

Почитайте Клауса Джоула-Посланник

Aнна Дьякова

вам плохо, Вы хотите найти здесь поддержку. . а вместо этого добрый ответчик (-ца) напишет что-нить бодрящее ( на его взгляд) , а Вы можете это истолковать как будто Вас хотят добить.. . так что, выпутывайтесь из своего болота самостоятельно, батенька....

Ев
Евгений

Вероятно труд теперь требуется, по немногу к нему переходи

Ан
Анастасия

Радость в серьезном

Тв
Твоя

Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.

Лена Савина (Иванова)

Радость жизни невозможно утратить - это качество независимое.

Денис

ты, ведь здесь, значит не всё потеряно

Ta
Tatiana

Они на тебя забили, отплати им тем же.