ОК
Ольга Кельбах

Counter Strike Sourse Steam

Я купил CSS в стиме поиграл два дня и пишет что нет ключа чтобы играть по интернету точно не помню а ключ не знаю где взять ибо купил в стиме а диск покупать нехочу деньги тратить может можно как то отдельно купить можно а то поиграть хочу

я уже установил

Grisha Brinza

в твоей библиотеке стим есть закачка кс с там же можно посмотреть и ключь к игр находиться с права