Alone Black Wolf

Помогите с игрой Minecraft пожалуйста если не сложно!

тут такое дело скачал я Minecraft версии 1.3.2 с интернета мой друг тоже самое скачал как нам вместе поиграть не можем разобраться, помогите

Юрий Николаев

Сервак нада

Галина Кишанина

серв на сетевой игре создаете, и оба на него заходите

Ев
Евгений

На новых версиях майнкрафт (например 1.4.6) сервер создавать ненужно. Скачайте версию последнюю и создайте новый мир (друг пусть тоже её скачает) . За тем создаете новый мир, нажимете ESC и там будет кнопка открыть для сети вроде бы. Её жмете вам высветится IP скажите его другу он подключиться и будете играть) Будут проблемы пиши.

Ба
Баркова

Надо создать сервер и подключиться через хамачи заходите и играете