Руслан Магомедов

Где можно скачать программу VTUNE для видеокарт Nvidia Если не сложно скиньте ссылочку

Где можно скачать программу VTUNE для видеокарт Nvidia Если не сложно скиньте ссылочку!!! !

Людмила Гошко

А что она тебе даст интересно. Она просто показывает производительность и не более

Все Будет Офигенно!!!.

Вот ответ на твой вопрос, все намного проще, это простенькая программка для разгона, но с таким игрушечным интерфейсом....

ЧИТАТЬ ТУТ: http://virtmachine.ru/vtune-chto-eto-za-programma.html