Степан

Как стать красивой в 13 лет?

Любовь

1) поменять прическу, подстричься можно - это делает взрослее внешне
покрасить волосы если хочется в какой нибудь определенный цвет - например
в блондинку или в брюнетку
2) носить каблуки и юбки, это придает женственности
3) если есть какие то недостатки в фигуре то делать упражнения чтобы их исправить

Сергей Цибульский

Ум = вот красота. Становись умной и станешь притягивать к себе людей.

Ма
Марал

В 13 лет? LOOOOL

Альтика Тк

Зашла на ответы. мэйл. ру ты,
Хочешь советов мудрых.
Сосни-ка х. йца
Если серьезно, если ты не жирная, то к 15 лет станешь очень даже ничего

Света Субботина

Просто быть собой;)

Елена Нестерова

не стоит заморачиваться, люди меняются с каждым годом, так что к тебе ещё всё придёт тебе всего то блин 13!

Алла

подождать еще 5

Дмитрий Лабзин

Чаще мыться, лучше стричься и больше улыбаться.

Елена Малышева

В 13 лет все красивые. От добра добра не ищут. Смотри не изуродуй себя.

Максим Брюлов

в 13 все красивы

Оксана Бых

больше улыбайся