Елена Добрынина

Какой хороший андроид можно купить за 11 тысяч?

Марина Буланкина

да они все хорошие, ну эт опонятно что андройд 4 не меньше а вот какой телефон ты себе хочешь вот это вопрос!
у мкеня был эксплей адвенц нормальный аппарат, мощный умный и не дорогой!
камера отличная минимальная съёмна 2-3 сантиметра от цели,
ну сама почитай может понравится если ещё другой эксплей инфинити он стоит порядком 9-10 тыс руб
лучше прежнего!
а есль ещё эксплей на двух ядерном процено моделька немного посторее двух предыдущиз!