Кристина Грудинина

Может ли рисовый уксус испортиться? Дать осадок ?

Достала я сейчас рисовый уксус, а в нем плавают зеленые хлопья, похоже на нори, но и на плесень зеленую тоже вполне может быть похоже, рис этот у меня не более 3-х лет стоит, вот не знаю что и делать, вылить ( больше половины в бутылочке осталось) или процедить? Может дети туда нори покрашили пока не видела, может он действительно как то испортился, подскажите кто знает? ! На бутылочке все по китайски.

Александр

Дерьмо по моему мнению испортиться не может. Чтобы сделать из риса уксус должно быть минимкм две стади. Первая, с грибами Асперниллиус самая опасная. Меня удивляет где Вы это дерьмо могли купить

От этого гриба умирают десятки тысяч человек в год. Так как это происходит на Востоке, то резонанса нет. Мне то что до того. кто предпочитает саке из этого же гриба? Пусть мрут, что едят не то.