Василий Будрик-Былинский

Мне нужен жидкокристаллический компьютер, чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше, виндовс или пентиум?

Не надо писать, что это "шутка","баян" и т. д. Отвечайте тоже шутками)

Летят два гуся, один оранжевый, другой направо. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 32 года? 🙂

Дмитрий Бутусов

детка эта шутка старше тебя и давно не смешная

Assyr

бери розовый)))))))

Евгений

хз у меня плазменный WindoTium2013

Денис Москалёв

бери mac, он специальо для тебя придуман

Ирина Беккер

Летят 2 крокодила, один зелёный, другой в Африку. Вопрс- зачем мне холодильник если я не курю