Анатолий Алексеев

Где можно поиграть в хорошие флеш игры?

Это не глупый вопрос 🙂. Популярные сайты с многотысячной посещаемостью предлагают абсолютно все игры: и хорошие, и плохие. Причем последних на порядок больше) ) Если на сайте 20 000 флеш игр -- попробуй найти ту, которая тебе подходит. существует ли такой сайт, на котором все игры нормальные и отобраны вручную? И чтобы скриншот показывал ее суть, а то часто суют обложки -- запускаешь в надежде увидеть что-то нормальное, а там помои. Рассчитываю на вашу помощь.

Ив
Иван

http://www.mochigames.com/ как по мне так он лучший из всех на которых я играл ) Только Загерестрироваться надо чтобы Игрульки сохранялись

Антуанетта Чернецова

Привет! Раньше была такая же проблема, пока случайным образом в Яндексе не увидел desflash.ru. Там все, что тебе нужно: ручной отбор, описание + управление и нормальный скриншот. В общем: флеш игры

и еще один английский сайт -- http://www.online3dgames.net тут много 3D-игрушек, но обновляемость очень низкая. На недельку хватит)