Илона Дарваш

сравнение nvidia geforce gt 525m и nvidia geforce gtx 550 ti. Сильно ли различаются?

Елена Текоева

Никогда не сравнивают, железки для ноутбука и ПК. Для пк, всегда быстрее будут.

Евгений

В дополнение к уже сказанному - по цифрам уже понятно, что это железки разных уровней производительности - 525 - 550ti (а ti говорит о более производительной версии, чем просто 550).
525 это почти самый урезанный кастрат в линейке, 550 это уже бюджетный середнячок, так сказать младшая железка из середняка.
Разница в производительности между ними большая.

А если равнять одинаковые по номеру линейки карт между ПК и ноутом (например 550м и 550), то на ПК она всегда будет заметно лучше по всем параметрам, вообщем это несравнимые вещи.

Виталий Ремизов

Я так думаю - небо и земля . Ноутбуковские карты даже одинаковой маркировки намного слабже стационарных для компа, также как и процессоры кстати !