Мария Калинина

Женщины "Лошади",у кого ребенок "Змея" ?) Как у вас складываются взаимоотношения?

имеется ввиду по гороскопу лошадь и змея

Александр Фокин

О, ужас!
Вы это серьезно???

Протасова Александра

Неет, мы как-то люди, наверное.. .
а вы зверушки? ыыы)))

Се
Семён

А у меня наоборот) ) Я-змея, ребёнок лошадь... (а еще муж, моя бабушка и свекровь-лошади. Так что о взаимоотношениях змей-лошадей могу судить не понаслышке)) )
Считается, что лошадь сильнее змеи. И змеи более покладистые дети, нежели лошади) Так что с ребёнком-змеёй легко найти общий язык. Лошади более упёртые и могут "затоптать" змею. Но змея может действовать "исподтишка",если её "прижать к стене" или попытаться заставить что-либо сделать, чего она не хочет)))

Андрей Задорожный

Отлично!! ! Я Лошадь и Лев, а сынок у меня Змея и Стрелец.

Наверно ещё и потому, что у нас с ним огненные знаки (Лев, Стрелец)
С папой, а он тоже Лошадь Рак, похуже.... как-то мы с сыном ближе по восприятию жизни, по эмоциональному отношению. Не знаю, может быть сын стане постарше и у них будет свой мужской альянс, пока сынуля больше тянется ко мне (Сыну 11 лет)

Мария Шведкова

у меня мать рождена в год лошади а брат в год змеи.. одинаково коварны неуступчивы и злы. . когда сходятся настоящие бои без правил потому что похожи, гордыня выше меры у обоих

Ирина

В последнее время странно. Он меня не слышит! Сегодня насильно заварила колдрекс и сунула анаферон. Отец тигр, так вообще сегодня чуть ли не орал (он у нас тихий).