Алексей Горбачев

Скажите как можно пользоваться интеренетом через компьютер по ЮСБ (GALAXY Ace 2)?

а как именно? опиши

Александр

программой pdanet можно сделать чтобы инет на компе был от телефона, а если от компа к телефону то читай тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=175743 , но сразу скажу с маркета качать не будет кэш игр тоже не будет просто сидеть в браузере и качать музыку видио смотреть и все

Иван

да, телефон возможно использовать как модем, но скорость будет относительно небольшой.

Наталия Цыганкова

настройки - режим модема - ЮСБ модем

Mint Wind

Настройки - беспроводные сети - модем и точка доступа - точка доступа wi-fi