Наталья Бурыгина

мне 13 лет какие джинсы мне купить что бы ходить в школу хоршие типа D&G дисваер armany или простые

Сергей Девяткин

знаешь, а нам как-то всё равно чем ты свой зад прикроешь

Ирина Кургузова

ахаха, не самому себе купить, а чтобы родители тебе купили! простые! маленький еще в армани ходить :)))) ну или на рынке купи, там тебе бесплатно лэйбл армини пришьют :)))

Кр
Кристина

а на какие твои родители согласятся? не заработал ты ещё на армани и дольче. так что родителям решать, а не тебе

Гульпери Касумова

канеш армани .и пусть он сам тебе с дольчами принесет .

Илона G

в 13 лет.. у тебя один фиг зад тощий посмотреть не на что.. так что покупай легинсы))))))

Ирина Солошенко

Пойду побьюсь головой об стену.. . В школе учиться надо, а не думать. какие джинсы надеть.

Надя R

простые, но такие чтоб можно было одеть и с классикой и с денимом.

Александр Бочаров

а разве у вас формы нет? у нас в городе во всех школах сделали форму. что бы такие как ты не выебывались.

Сергей Романченко

а простые это какие? ZOLLA, BENETTON, ZARA, H&M и тд и тп - это простые? тогда их