Света Осипова

Как пройдет завтра день. посмотрите пожалуйста!

Завтра сдаю практику. День тяжелый!

Юлия

Этот день преподаст вам урок терпения. Либо что-то, что и так тянется слишком долго, затянется еще больше, либо же наступит задержка в каком-то деле, от которого вы этого никак не ожидали. Не пытайтесь ускорить ход событий, особенно силой: будет только хуже. Возможно, будет достаточно пересмотреть свое отношение к происходящему, взглянуть на все в новом свете. Если это не поможет, значит, вам придется принести какую-то жертву, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.

Big Z

День пройдёт хорошо ты всё здашь у меня друг экстрасенс

Света Бабенко

да все будет в порядке повода для волнений нет

Anar Guliev

завтра у Вас неплохой день. Нельзя сказать, что удача будет с Вами... но энергетика дня достаточно устойчива, подобная ровно горящему пламени. Главное не будьте упрямы. Возможно будете сдавать очень самоуверенному человеку (могу ошибиться, но возможно это женщина) , который если не противоречить станет для Вас добрым и щедрым. Главное будьте терпеливой к нападению и приспосабливайтесь. Удачи!