Kv
Kvil

Подскажите нормальный интернет магазин, в украине, магазин пластиковых фигурок, где продаются танки машинки, солдатики!

Спасибо

Светлана Романихина

Вот несколько:
modeli.com.ua/index.php?cPath=121
gra.ua/catalog/kollektsionnye-modeli/
hobby.net.ua/kollekcionnye-phigury.html
gamefan.com.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=84&option=com_virtuemart&Itemid=55&vmcchk=1&Itemid=55
Чтобы найти нужный Интернет-магазин через поисковик, надо ввести, например, «коллекционные танки цена».