Наталья

У меня маленький той терьер ему 10 мы не знаем что ему лутче купить для пиревозки суику перевозку или рюкзачок

Наталья

Я свою в рюкзаке ношу, очень удобно и мне и моей крохе . Руки свободны и кроха, хочет сидит миром любуется а хочет спит свернувшись клубочком !

Игорь Титов

сумочку !!!

@мисс Красивая@

конечто сумку

Кристина

Сумочку) И пресмотрите поудобнее, что бы если леетом перевозить будите винтиляция была)

Анатолий

животному удобней в пластиковой переноске, но по зиме, на неё чехол нужен
А для себя выбирайте, что Вам будет лучше, хотите рюкзак, хотите сумку

Юлия Соболева

Лучше сумочку, но бывает руки заняты. У меня лично сумка!