Дима Морозов

скажите пожалуйста,зачем так не красиво исчез,после 2 лет общений отношений?ужасно плохо..

Jkub Jkub

К сожалению, у каждого из нас своя мораль и норма отношений к ближнему и в целом к окружающей действительности. То что Вам не удалось связать жизнь с человеком, который был с Вами рядом 2 года, говорит лишь о том, что это время прошло бесследно, по крайней мере, человек, пробыв с Вами столь долго не оценил Ваших поступков и тех ценностей, которые для Вас значимы. Стройте будущие отношения соотнося с прошлым болезненным опытом и личностными характеристиками. Удачи Вам!!

Маруся Схиртладзе

Испугался ответственности и не хотел истерик, проявил свою сущность, вот и исчез.

Кирилл Загрядский

малодушный слабак просто
нет смелости объяснить все
проще тупо исчезнуть
да и не стоит даже заморачиваться
и лить слезы по этой пустышке

Дмитрий Смирнов

я тоже предпочитаю уходить не прощаясь