Лиза Гончарова

вот говорят бог дал ребенка даст и на ребенка а нам что-то не дает

в смысле обещают 25 тыс платят 15 остальное штраф а куда он уходит этот штраф

это на официальной работе по трудовой книжке

Елена Бокова(Гришина)

а нам дает) Когда была беременная, еле-еле сводили концы с концами. Теперь всё гораздо лучше стало. Может, у вас слишком мало времени прошло после рождения? Попробуйте что-нибудь поменять в жизни.

Елена Васильева

Еще говорят в Москве кур доят, а в Рязани пироги с глазами, их едят-они глядят

Виталий Бондаренко

на заборе тоже написано... а так то на бога надейся. а сам не плошай (почему эту поговорку не выбрали за кредо?) Бог ребёнка"дал"тока деве марии, это единственный случай в истории.. ну ещё зевс развлекался. как хотел, но он всех своих пристраивал

Ольга Архипова

Еще говорят- на Бога надейся, а сам не плошай!

Саид Махмадов

Я в это поверила после того, как стояла перед очень сложным выбором.
Мой муж вообще не мог найти работу, у нас была дочка уже, ей было 6 мес. Я снова забеременела, муж, конечно же посылал на аборт, понимая, что итак без работы, надо платить за квартиру, надо на еду, а тут еще ребенок.... Я не знаю, ч то в меня вселилось, но я встала на рога и категорически не могла понять, что в таком случае выбора нет.... В общем гуляли мы как-то по городу, там я нашла старое объявление о работе и один листочек болтается с номером, то есть шансов, что рабочие нужны 0! Ну я все равно сорвала и дала мужу, он позвонил и договорился, выпало как раз на тот день, когда я должна была решить буду оставлять ребенка или иду на аборт. Врач принимал в первую смену, мы пошли сначала в гинекологию с дочкой, а потом решили пойти на работу устраивать мужа. В общем меня спрашивают, я говорю, что оставляю, врач ищет мою карту, а она уже лежит в тех, где оставляют беременность. выхожу из больницы, а муж меня пилить.... Ну ясное дело.... Приходим на место, он уходит, долго его нет, звоню не отвечает, потом через час где-то выходит и говорит: "А я уже работаю... ".
Не знаю, конечно, но мне кажется, что все это не без помощи бога)

Александра Морозова

На ребенка, по моему, не Бог дает, а родители зарабатывают.. . Хотя, некоторые и в сад приводят со словами - Мы родили, а вы воспитывайте...

Валерия

"На Бога надейся, а сам - не плошай! "

ОК
Олеся Кряжкова

Просто еще не время

Яна Никишина

Так Вы узнайте куда Ваши 15 т. р. уходят.

Роман Шлыков

Ну короче тут уже все сказали 🙂

Техотдел Вчдр-2

А чего вам не хватает?...)))))))))

Турдукулов Медетбек

"Бог всегда слышит, но часто говорит "нет"."

Маринка Ахмедова

Слишком хорошо-тоже нехорошо. Будьте терпеливьi!

Ekaterina Puryasova

Чего именно?

Ал
Александр

а штраф за что? надо разбираться....

Илья Александров

За что штраф? Составлен ли акт? Как прописана зп в договоре? В каждом случае надо разбираться отдельно.. .
На самом деле у большого числа работодателей существует такая практика: зп состоит из окладной части и премиальной. Делается это нарочно. Премиальной части всегда можно лишить сотрудника, а окладную выплатить. Лишают обычно за какие-либо провинности, да и просто так. Цель - экономия средств организации. Возможно, это ваш случай...

Anar Hesenli

Значит вам хватает.

Айжан Тыныбаева

А может без ребенка и этих 15 бы не увидели... Кто знает...