С:
Сергей :р

Почему одни люди говорят медленно, а другие быстро?

Друзья, это не категория для шутников, валите в юмор...

Takhir Vildanov

Скорость речи также отражает чувства: быстрая речь -взволнованность или обеспокоенность; медленная речь свидетельствует об угнетенном состоянии, горе, высокомерии или усталости.

Итак, нужно уметь не только слушать, но и слышать интонационный строй речи, оценивать силу и тон голоса, скорость речи, которые практически позволяют выражать наши чувства, мысли, волевые устремления не только наряду со словом, но и помимо него, а иногда и вопреки ему. Более того хорошо подготовленный человек может по голосу определить, какое движение совершается в момент произнесения той или иной фразы, и наоборот, наблюдая за жестами в ходе речи, можно определить, каким голосом говорит человек 1 . Поэтому не нужно забывать, что иногда жесты и движения могут противоречить тому, что сообщает голос. Следовательно, необходимо контролировать данный процесс и синхронизировать его.

Валентин Бутаков

одни хотят срать а другие нет

Анастасия Абрамова

это зависит от темперамента

Андрей

Одни уже посетили, а другие торопятся в М или Ж.

Дмитрий Данилов

От темперамента зависит. Холерики и сангвиники как правило быстро говорят.