Jh

Подскажите, как сделать эффект крепления фото к стене или доске (не важно) , кнопки, гвоздики, что то в этом роде.

Яночка

Что значит эффект? Что значит сделать? В чем вы собираетесь работать, если вы вобще собираетесь? Какие собственно затруднения испытываете? У вас нехватет сообразительности несколько кружочков нарисовать поверх фото, или воспользоваться готовым клипартом. В чем суть проблемы? Поверьте, абсолютно непонятно, как у человека, который хоть когда либо работал, хоть в одном растровом, или векторном редакторе, мог возникнуть такой вопрос. Распологаете элементы которые будут "крепить" картинку поверх вашей картинки, рисуете тени, блики, если они нужны, собственно всё. Каким образом рисовать, рисовать ли или использовать готовый клипарт, в чем рисовать - это уже вы определяете сами.

Чугай

надо по углам 4 точки поставить

Ан
Анатолий

У картин и фото такого эффекта не дожно быть, хотя если первые фигня, то можно