Юлия Литвиненко

Скажите пожалуйста о положении дел, в том числе личных, в ближ. время. спасибо! фото вн

Ксения

Дмитрий Кузькин

Ваше положение дел обладает не быстрой и не сильной энергетикой. Созидательная энергия дающая начало множества форм. Энергия на подобие той, что вызывает сильный ливень. Вода не является постоянной средой, так и Ваша ситуация в скором времени придет к логическому завершению. Возможно вы не до конца уверены в своем решении или в том, что делаете- но это нормально, т. к. вы не обладаете силой ускорить процесс в одиночку.
В личной жизни возможно с Вами находится зрелый мужчина, благородный, чувствительный, для него важно загореться идеей, чтобы действовать решительно- но в одиночку он этого сделать не сможет. В плохом достоинстве он может оказаться лжецом и пустышкой- будьте осторожны. Удачи!