Adilet Kasymov

Как нужно себя вести с мужчиной раком? я рыбка

Он говорит, что влюбился в меня, а я ему не могу поверить, я веду с ним нагло и выебываюсь, а он обиделся на меня и говорит, что больше не хочет взаимности) Он так старается мне угодить в сексе, я прям не могу, мне так хорошо еще ни с кем не было)))

Елена Мещанкина

"Сентиментальная, обаятельная, очень трогательная пара. Они могут, например, вместе смотреть индийское кино и плакать над судьбой главных героев, заботливо протягивая друг другу носовые платки. Рыбы - потому что этот сюжет - часть жизненного спектакля, проживаемого каждым или почти каждым человеком, а Рак - потому что фильм напоминает ему о конечности всего сущего, в том числе, того уютного мира, которым он себя заботливо окружил. Это брак чаще складывается во второй половине жизни, когда оба уже изрядно настрадались ошибками предыдущего партнера. Женщина-Рыбы напоминает Раку, мерно раскачивающуюся бригантину в тихой гавани. Ее паруса и мачты были свидетелями многих славных побед и подвигов, штормов и штилей, но они остались нетронутыми всей этой внешней суетой. Историческая величественность, присущая женщинам знака Рыб, часто выражается в определенной осанке и кажущейся надменности позы. Но не той, которая наблюдается у Женщин-Львов. Их "крейсерность" определяется большим количеством выдержанных по жизни переживаний, которые не сломили внутренний дух, как у настоящих школьных учителей. Именно к такой женщине - мудрой, мягкой и отрешенной притягивает спокойного и заботливого Рака. Ему хочется отдать ей все, чего она была лишена до этого по воле жизненных обстоятельств. Их чувства ровные, но не лишенные волнительности и эротизма. "

Максим Сергеевич

Раком? )))) Ну как себя вести думаю понятно, просто стоять раком)

Юрий Бабий

С пониманием относитесь к нему, не заставляйте его прятаться в свой панцирь, а то потом трудно будет оттуда достать.

Ал
Алексей

вы хорошо сходитесь но только вы-женщина и получается что сильнее мужчины. Поэтому не ждите от него того что он вас первый положит в постель, первый позовет в ресторан, первый скажет "я есть хочу! "...Все в вашем браке будет зависеть только от вас.. . Поэтому учитывайте то что также как и все женщины мечтают спрятаться за широкую спину, вам не удастся этого сделать. Ваш партнер очень мягкий, гибкий, достаточно романтичны йи очень воспитанный и скромный мужчинка... Но он вам нравится. Будьте счастливы!

Эрадж Иванов

Рыбы и Рак это очень хорошее сочетание. Надо просто быть самим собой. Не надо вести себя как то по особенному. Вас и так тянет к друг другу.