Бактыгуль Амираева

скажите пожалуйста чего ждать от пятницы? ? оч важно

Александр Агапов

Прости, но как бы я не хотела тебя порадовать- не получится. Не люблю делать скверный прогнозы. Пожалуйста, искренне советую, будь очень аккуратна, особенно к окружающим людям.
Энергетика дня-жестокость, преступное намерение, несправедливость, эгоизм. Жестокая, властная подавляющая сила, направленная исключительно на достижения эгоистичных целей, личных материальных благ.
Желаемого результата не достигнешь, т. к. изначально установка была не правильная- это эгоистическое устремление. Возможно будет клевета.