Стас Климов

Что происходит? ! Расскажите пожалуйста!

Желания жить нет, работать тоже нет желания, от личной жизни устала. Что меня ждет то в 2013году, стоит ли вообще жить? Ольга 24.07.1989. Стоит ли уходить с работы, чтоб отдохнуть месяц, стоит ли брать машину? что ждет с мужчиной Илья 02.08.83.

Алексей Носков

Возможно, что Ваша душа требует перемен и новых впечатлений.