Юля Юльковна

Девушку зовут Солнце! Вопрос . каково происхождение этого имени и где есть информация??

Сергей Владимирович

дом-2. гугл в помощь

Тимур-Carleone

Это просто нововведение. Никакой информации реальной по имени "Солнце" вы не найдете. Ее просто нет

*7
***брoдяга*** 777

Происхождение имени искать только в богатом ВООБРАЖЕНИИ её родителей.

Andrey

Скорее всего родители любили солнце и хотели чаще про него слышать. А тем более если их чадо так зовут они в двойне наверно счастливы.