Максим Тарасов

помогите с багом в Sid Meier's Civilization V

Часто случается баг, когда нечего нельзя сделать ( ни камеру поворачивать, ни войсками управлять) причём игра продолжается, можно нажимать на кнопки но они не работают ( например завершить ход) . в стиме постоянно находит 2 ошибки при проверки кэша, но при запуске игры они опять появляются.
P.S. уже переустанавливал игру 2 раза, не помогло

Оганнес Джинанян

возможно стоит установить другой репак, если надо пиши в личку, поделюсь ссылкой