Шухрат Собиров

мне нужен видеоредактор с хорошими спецеффектами. дайте ссылочку на скачивание пожалуйста, чтобы без смс и номера телефона

нужен видеоредактор, с разными эффектами (ну там джедайский меч, взрывчеги, и салютики и др..: 3) просто мы с друзьями надумываем кое что снять, а для этого как раз нужны такие эффекты ((

Екатерина

Есть такая программа Adobe After Effects называется Вот в ней годков через несколько и сделаешь всё что захочешь

Сергей Луконин

В тыщмульённый раз и именно по поводу эффектов.
1 - "Когда автору нечего сказать, начинается парад спецэффектов" (любимая поговорка профессиональных видеомонтажёров) .
2 - "Лучший монтажный переход - до кадра выверенная, незаметная зрителю ПРЯМАЯ СКЛЕЙКА" (С) мой.
3 - Ни одна, даже самая лучшая и профессиональная программа NLE не заменит знания (режиссуры, съёмок, написания сценария, видеомонтажа и многого другого, что необходимо для создания ЛЮБОГО, даже 15-секундного ФИЛЬМА).

Владимир V!sk@s

VideoPad
nchsoftware. com/videopad/index.html