Azizjon

По поводу астрала. Посоветуйте еще какие нибудь техники кроме М. Радуги. А то 2 месяца не помогает

Екатерина Приходько

Здравствуйте, интересно было бы узнать до какого этапа Вы дошли по технике Радуги? Могу посоветовать для удачного астрального выхода, необходимо использовать ночное время. Что бы выход осуществился необходимо полное расслабление и осознание своего тела. Мысленно прочувствуйте каждый пальчик на ноге, руке, ноги, руки.... Расслабтесь, не нужно вообще концентрироваться не на чем. Будет сложно не думать не о чем, но примите роль "наблюдателя со стороны". НЕ пытайтесь выйти в астрал, это произойдет само собой. Видимо когда Вы используете техники Радуги, Вы зацикливаетесь на правильности выполнения и этим самым не можете расслабить Ваш мозг. Мысленно посмотрите на кисти своих рук в альфа состоянии (граница между ОС и дремотой) . Если все правильно сделаете, то увидите руки полупрозрачные, кисельной основой.... тогда можете и выходить. Все получится. Что бы понять все ли Вы делаете правильно вот основные наблюдения по собственному опыту:
(но не зацикливайтесь на них, а то опять не получится выход)
1, расслабленность (чувствуете как у вас бьется сердце и слышите свое дыхание)
2, шум в ушах (похожий на шум, если бы Вы ракушку приставили к уху)
3, осознания себя сосудом. (Вы не слышите посторонние звуки, шум в ушах ушел на задний план, вы ощущаете себя как под водой.... )
4, слышатся звуки разговора, музыка, игра на муз. инструменте
5, смотрите на свои кисти.. . выход