Дашута Косенкова

Как называется плагин!

Етот плагин добавляет на сервер что бы обычные жители давали задания (квесты). Он есть вчера его видел и не скачал а щас вот ищу!
Я знаю что есть плагин Citizens но он не подходит так как я не хочу создавать взяких npc мне нужно что бы жители давали задания! !
Кто знает напишите плиз!

Ан
Антон

ФИО у тебя прикольное.

Андрей

задания ты че грохнулся баран точно может это мод или ты точно что то не так понял!