Александр Бочко

фирмы проводят интернет кабель какие

Людмила Марченко

Проайдер сам обычно всё делает. Спроси, глянь в инете какие у тебя в городе действуют, и понравившемуся заявку напиши. А если какая левая фирма и проведет сомнгееваюсь что провайдер будет непонятно шо подключать к себе (хотя можете и попробовать или спросить у него можно ли так, может и дешевле выйдет)

Ан
Анатолий

если кабель навернулся и инет уже есть в хате... я могу провести... за умереную плату)