Алёна

Какие размеры материнских плат есть? Сколько и каких?

Если у меня миниатюрный ПК, то какая у меня материнская плата (размер)

Максим Моисеенко

mATX ATX ATX Ex
вроде так
миниатюрный ПК, mATX

Шеннепей

Не могу вновь ответить на твой ворос в другой теме... отвечу тута

Да у тебя урезанННная материнка.... ничего нового и мощного ты в неё не вставишь ибо нет потенциала и слотов, надо другую в большой системник, а этот лучше оставить как есть, фильмы на кухне смотреть и т. п.)