Максим Ульянов

где можно заказать духи aqua di aqua? очень надо

Гл
Глеб

Смотрите на яндекс-маркете:

http://www.ma3.ru
Телефон информационной службы:
+7 (495) 540-55-60
время работы: с 8-00 до 22-00
Производитель: Marina de Bourbon
пол: жен
Описание:
Aqua di aqua от Marina de Bourbon. Свежий цветочный запах, в то же время с явными морскими нотами. Сочетание нот ириса, розы с морским бризом отвлекут вас от повседневных забот.
код: 1833 Aqua di Aqua туалетная вода 30 мл. 611 руб. шт. лист ожидания
код: 1834 Aqua di Aqua туалетная вода 50 мл. 685 руб. шт. лист ожидания