Юр
Юрий

Мемориал Гранаткина-финал. Россия-Спб. У кого больше шансов на победу?

Ходил на все игры. Россия, за исключением последнего матча смотрелась-бледно. Спб, напротив выкладывался на 98%,играя в более сложной группе. Букмейкеры отдают предпочтение России. На кого лучше поставить по дороге в СКК?

Анна

россия выиграет 3:1 иначе бы 525% на спб букмекеры не давали