Ол
Ольга

Вы покрышки сами из магазина забираете или на дом заказываете?

С Новым годом-2,как то так: -)

Алексей Зайцев

Дарова! Со Старым Новым !!!Всего самого хорошего!! ! и с покрышками - тож!! ! ))))))

Султанай

С Новым Годом! такие только с доставкой и не иначе 🙂

Виталик Харкевич

Хотел сказать сами со склада в шиномонтаж носим. А не тут то было.)) )
Со старым новым годом!) ) Не гвоздя, ни жезла!

Александртатьян

С Доставкой! Дарова, Андрюх! Со СНГ, Одно Печалит, Завтра на Работу!

Сергей Денисов

хотелось бы увидеть фото этой дурынды в повороте

Киселев

Примерно так

Эдик Белозеров

Привет, С Новым годом! В Армии, помнится, на К-701 резину со склада на автопогрузчике возил. И ставили им же.

Ольга Кравченко

автоцентр. нет