Er Er

Помогите. Могу ли я взять кредит, если работаю не официально. Спасибо!!!

Ольга Соловьёва

Только в том случае если укажете ложную информацию банку, о том, что вы работаете! Но это уже может быть мошенничеством по пахивает! Вы можете взять кредитную карту в банке Русский стандарт или в любом другом банке, обычно когда дают кредит по картам банк не проверяет клиента по месту работы. Если у вас хорошая кредитная история, есть все условия для получения кредитной карты, то вы смело можете получить её! Не забывайте о том, что у вас нет места работы, по заботьтесь о выплате задолженности заблаговременно! Обычно когда любой банк даёт кредитную карту клиенту, он не проверяет справки с работы и работодателя, но от этого процент по кредиту выходит ОЧЕНЬ большой.

Марина Юдина

Это исключено! единственное если тебе Все равно предлагают выдать кредит, то лучше не бери. . это полное Г

Елена Пилипак

Только через знакомых, которые в случаи если вы не заплатите за кредит, будут получать по шее за вас. А еще хуже их могут самих заставить платить кредит. Также вы можете кого то взять в поручители (человек, который в случаи вашей не уплаты будет платить за вас, но на это наврятли кто то согласится) . Также не забывайте что в банке есть единная база кредитной истории, если вы будете висеть в должниках, то вы испортите свою кредитную историю и в дальнейшем вам будут отказывать в выдаче кредита в любом банке. А восстановить доверие банка сложно .

Ал
Александр

Вообще молодым людям банки не охотно дают кредиты.
Это связанно то что в любое время человек может уйти в армию. .
А если и дают как выше уже было написано под поручительство кого то из родственников.
Ну и как написал Евгений выше. . если вы по каким то обстоятельствам если вам даже дадут кредит, и вы не сможете платить. . то прощайтесь со своей кредитной историей раз и на всегда.