David Region

посоветуйте смешную комедию) чтобы падал под стол) 🙂 заранее спасибо)

хах 😑 очень смешно с водкой. Блядо ответчики блин

Ирина Гущина

Супертеща для неудачника

Елена Кокорева

Залесь сразу под стол и смотри любое кино))))

Алексей Свиридов

"Распил бюджета России за 2012 год") Такая комедия, что от смеха умереть можно! 😄

Наталья Соколова

страх и ненависть в лас-вегасе! джонни депп и бенисио дель-торро в главных ролях!

Капитан Диего

Стакан водки и ты под столом.

Самал

Пол: секретный материальчик" - "Храбрые перцем" и "Мы легенды". Cмеялись до усрачки)))). А ещё мне нравятся чёрные комедии типо "Шалун" или "Не грози Южному централу... ",сколько не смотрим всё равно ржака

Марина

Лучше в тарелку с салатом.

Ир
Ирина

Есть двухсерийная, первая - яйца висят над пропастью, вторая - не торопись они уже сорвались

Святослав Агафонов

" Папаши без вредных привычек " раз 20 смотрел каждый отрывок... смех и грех

Вера

Реальная жизнь. Вы не просто упадёте под стол, но и будете дёргаться и ржать.