Александра Шаповалова

Как называется игра, в которой нужно ездить по пустыне на машине подобной багги и стрелять из всяческих пулеметов?

Игра довольно старая, минимум лет пять ей, просто ездишь по пустыне и беспорядочно убиваешь врагов на таких же машинах
Пулеметом управлять с помощю мыши, автомобиль движется соответсвенно направлению прицела оружия
Вид как в nfs, графика достаточно неплохая для тех времен

Наталия Давиденко

Рэйдж, экс машина?

Алексей Костин

CrazyDesertRaceBuggyRailgun, очевидно же

Олег Тутаров

Delta Force: Операция "Черный Ястреб"