Сережка Дидковсий

Срочно нужен ответ ( см . внутри )

какие есть шансы и что нужно для этого делать чтобы попасть на бюджет на художественный ( веб - дизайнер ) факультет, могут ли на поступление повлиять заработаные грамоты и т. п. ?

Эльмира Никулина

когда будешь туда собираться пару гранат с собой прихвати ага

Катерина Клеймёнова

Повлияют еще как!! ! А попадете ли Вы туда? От Вас зависит

Александр Брайт

Только балы по егэ могут на это повлиять ...всем пох на грамоты....

Катерина Katesekret

Во-первых, при поступлении вы сдаете ЕГЭ, и по итогам вас зачисляют либо на бюджет, либо на вне бюджет. Все зависит от набранных вами баллов.
Во-вторых, вы можете предъявить свои грамоты при подаче документов. Ваши грамоты вас спасут в том случае, если будет спорный вопрос или при конкуренции за вакантное бюджетное место. НО если вы не наберете проходной балл, то грамоты вас не спасут.
Удачи в поступлении 🙂