Александр Гринвальд

Какой у Вас любимый фильм про любовь??? самый -самый красивый и романтичный? чет захотелось посмотреть, а что не знаю...

Ва
Валентина

я комедии люблю)

романтишного мало чего могу посоветовать. "куда приводят мечты" - самое то, думаю

Денис Зайцев

"Золушка" конца 40-х годов прошлого века. Режиссёр Н. Кошеверова.

Сергей Луконин

Не могу сказать прощай...

Елена Зимина

Дом у озера.

Александр

мемуары гейши

Виктор Акиньшин

"Жестокий романс"

Андрей Крюков

Грязные танцы

ОК
Ольга Криницкая

Любовь и голуби.

Зина Шестак

"Мосты округа Мэдисон",в главной роли Мэрил Стрип.

Светлана Комова

Унесенные ветром - для меня лучший)) ) самый самый

Александр Киракосян

"У зеркала два лица"

Юра Черников

Поющие в терновнике, но он грустный..

Сергей Новиков

Московские каникулы

Инна Займенцева

Три тополя на Плющихе. Что может быть лучше?

Ирина Белова

Роковая женщина. с Одри Тоту

Светлана Толкунова

"леди чаттерлей" посмотрите

И*
Иван *скарабей* Жучков

"Жизнь прекрасна" и не только про любовь
там и про отношения с детьми очень интересно

Светлана Тазина

грязные танцы, вечный ноябрь

Denis

Дневник памяти, унесенные ветром, Скарлетт и поющие в терновнике. Титаник у меня тоже есть, но как то не особо за душу берет.

Cvetic B

Буффало-66. Может и не самый красивый, но мне очень нравится

Алексей Бодрый

"Жили-были старик со старухой"
Правда, он совсем не красивый и совсем не романтичный)

Aigul Chonorova

Титаник. никогда ему не изменю)))

Ирина Золотова

"Не могу сказать "прощай" - классика советского кинематографа.
"Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи.
И еще мне безумно нравится фильм, пусть и не про пламенную страсть, а про глубокие и серьезные отношения, про умение людей идти навстречу друг другу. Название не помню, но там играют Сьюзан Сарандон и Джулия Робертс в ролях первой и второй жен одного мужика. Мужие в разводе, детей на выходные забирает к себе, Джулия Робертс ищет подходы к ним, но не очень-то получается. Проблема еще и в том, что женщины очень разные, у них совершенно разные понятия о стиле воспитания детей. И вдруг выясняется, что первая жена больна раком. Она там еще шила сыну одеяло с его фотографиями. Узнав о своей болезни, бывшая жена, ненавидевшая соперницу, начинает всячески готовить детей к тому, чтобы они приняли ее в качестве будущей матери. Я каждый раз плачу, когда смотрю, но название - не вспомню.