Anar Ismailov

как разыграть девушку?? ? у нее сегодня пати, и мы с другом решили над ней пошутить, подскожите как?

Юрман

а чё её разыгрывать.. . кинь жребий

Валерия Боровикова

Намешайте ей ядерный коктейль и назовите красиво: например " Снежная королева" и заставьте выпить до конца, типа за ее же здоровье ( только не борщите, что б не получилось, как у врачей: "Господа! Мы ее теряем! "