Aнна Дьякова

Желая помочь своим коллегам, программист Баров и адвокат Митин — работники нотариальной конторы “ИВС” — внесли изменения

Помогите с задачкой очень надо, спасибо.

Электрик В Вашем Доме73

Задача - лажа, т. к. исходные условия ложные.
Адвокат не вправе осуществлять нотариальную деятельность, а также осуществлять адвокатскую деятельность в нотариальной конторе. Естественно, не может быть и "работником нотариальной конторы".